Михаил Бабич прилетел в Удмуртию на День поля-2012

Михаил Бабич прилетел в Удмуртию на День поля-2012 05.07.2012

Михаил Бабич прилетел в Удмуртию на День поля-2012

В Удмуртскую республику с рабочим визитом прибыли полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и заместитель министра сельского хозяйства России Илья Шестаков.

В аэропорту Ижевска Михаила Бабича и Илью Шестакова встретили президент Удмуртии Александр Волков и другие официальные лица, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства УР.

В ходе визита Михаил Бабич, Илья Шестаков и Александр Волков откроют в деревне Зямбайгурт Вавожского района «Приволжский день поля – 2012», осмотрят выставку сельскохозяйственной техники, достижений в области растениеводства и презентации регионов ПФО, посетит молочно-товарную ферму СПК «Колхоз им. Мичурина» Вавожского района.

По возвращении в Ижевск Михаил Бабич, Илья Шестаков и Александр Волков примут участие в работе экспертного совета по развитию АПК в ПФО «Инвестиционная привлекательность агропромышленного комплекса регионов Приволжского федерального округа: проблемы и пути решения», осмотрят выставку сельскохозяйственных животных.

В 17.00 в селе Завьялово Михаил Бабич, Илья Шестаков и Александр Волков примут участие в церемонии открытия Республиканских летних сельских спортивных игр.