Тарасов и Бузова расстались сразу после свадьбы

Тарасов  и  Бузова расстались сразу после свадьбы 05.07.2012

Тарасов и Бузова расстались сразу после свадьбы

Популярная телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов расстались сразу же после свадьбы и рассказали об этом в своем первом откровенное интервью.

Оказалось, влюбленные так и не смогли отправиться в свадебное путешествие, но уже усиленно работают над прибавлением в семействе, пишут Дни.ру

Свадьбу Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли 26 июня в рамках строгой конфиденциальности. Празднование проходило на корабле, куда пригласили только самых близких. Например, со стороны Ольги Ксения Бородина и Михаил Терехин, а со стороны Дмитрия – Дмитрий Торбинский с супругой. 

Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе. Подразумевалось, что после свадьбы новобрачные отправятся в свадебное путешествие, однако его так и не случилось.

«Так получилось, что 1 июля Димочка улетел на сборы, поэтому мы не смогли отправиться в полноценное свадебное путешествие, а устроили медовый уик-энд», – рассказала Ольга Бузова.

В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с тремя комнатами и видом на Кремль. Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты.

«Все, как Оля и хотела», – сообщил Дмитрий, который занес жену в номер на руках. После первой брачной ночи супруги решили полететь на Мальдивы, как только Дима вернется со сборов. Скорее всего, это случится в декабре, когда у обоих будет отпуск. 

Тем временем, Ольга уже успела съездить к матери в Санкт-Петербург и поменяла паспорт, в графе фамилия теперь там значится «Тарасова». Супруги уже задумываются о прибавлении в семействе, над которым они начали работать еще до свадьбы.