Менеджер Энрике Иглесиаса высмеял Ирину Салтыкову и ее дочь Алису

Менеджер Энрике Иглесиаса высмеял Ирину Салтыкову и ее дочь Алису 05.07.2012

Менеджер Энрике Иглесиаса высмеял Ирину Салтыкову и ее дочь Алису

Популярную в прошлом певицу Ирину Салтыкову и ее дочь Алису, которая пытается стать звездой, высмеял западный звездный менеджер.

Позор блондинки пережили на съемках ток-шоу на музыкальном телеканале МТВ.  Все началось с того, что Ирина Салтыкова представила свою дочь как стремительно набирающую популярность британскую певицу. 

Это громкое заявление вызвало у русского менеджера Энрике Иглесиаса Ивана Ирбиса громкий смех. Он заявил, что ни о какой русской Алисе в Британии даже не слышали. 

Обиженная Алиса попыталась выкрутиться, сообщив, что у нее проходят гастроли в Испании, но Иван заявил, что он точно знает – Алиса там концертов не давала. 

Начинающая певица не унималась и начала доказывать, что ее сингл стал хитом в Европе и конкурирует с хитами Дженнифер Лопес и Леди Гаги. В ответ на эти слова в голос хохотал уже весь зал – ни один из тех, кто был в студии, не слышал якобы хита Алисы.

Иван Ирбис решил остудить прыткую девчонку и упрекнул Алису в том, что, заявляя о себе как о самостоятельной личности, она повсюду ходит с мамой. Ирина Салтыкова и ее «мегапопулярная в Европе» дочь не стали терпеть подобных унижений и церемонно покинули студию прямо во время передачи.