Том Круз сходит с ума из-за разлуки с дочкой Сури

Том Круз сходит с ума из-за разлуки с  дочкой Сури 05.07.2012

Том Круз сходит с ума из-за разлуки с дочкой Сури

Известный голливудский актер Том Круз находится на грани срыва в связи с предстоящим разводом с женой.

Сообщается, что артист находится буквально на грани нервного срыва из-за того, что жена запрещает ему видеться с дочерью Сури, пишут Дни.Ру

При этом ни Том Круз, ни пока еще его супруга Кэти Холмс никак не комментируют ход бракоразводного процесса. Однако светским хроникерам стало известно, что после того, как Кэти объявила о своем решении развестись, она больше не разговаривала с мужем. Более того, она ограничила общение Тома Круза с его любимой дочерью Сури. 

От этого несчастный актер, для которого развод стал настоящим ударом, сильно переживает и буквально готов впасть в истерику. «Нам с трудом удалось уговорить представителей Кэти позволить Крузу коротко поговорить с Сури по телефону. Только общение с дочерью помогает ему избежать нервного срыва. Кстати, он ни слова не сказал ей о разводе», – заявил официальный представитель голливудского актера. 

Когда Том Круз сможет увидеться с Сури, неизвестно. Сейчас актер снимается в Исландии, и не торопиться встретиться с женой, которая нанесла ему удар под дых.

«Отношения Тома с Кэти сейчас просто катастрофически плохие. Он считает, что она предала его и использует ребенка в качестве оружия», – утверждают близкие друзья пары. Подозревают, что Кэти Холмс пытается ограничить общение Тома и Сури, опять же, из-за его увлечения саентологией. Якобы он может навязать неокрепшему детскому сознанию не те ценности.