Фото: актриса Мария Голубкина показала дряблый живот

Фото: актриса Мария Голубкина показала дряблый живот 05.07.2012

Фото: актриса Мария Голубкина показала дряблый живот

Актриса Мария Голубкина шокировала модную общественность, появившись на одной из вечеринок на кинофестивале в Астане в наряде, который обезобразил ее фигуру.

Модный конфуз
с актрисой произошел в Астане на фестивале экшн-фильмов, одним из организаторов которого выступил режиссер Тимур Бекмамбетов

Дружеская и не слишком официальная атмосфера мероприятия сыграла злую шутку с актрисой Марией Голубкиной, которая появилась на одной из вечеринок в совершенно нелепом наряде, пишет Wday.Ru.

Обычно элегантная Мария предпочла красоте удобство и отдала предпочтение джинсам и голубым кроссовкам. При этом она разбавила спортивный наряд актуальными в этом сезоне кружевами. На атласный розовый топ актриса надела еще один – из прозрачного кружева. Вокруг талии она обмотала некое подобие ажурной юбки. 

Ансамбль в целом выглядел довольно нелепо. Но убийственным штрихом стало то обстоятельство, что у актрисы из-под вороха атласа и кружева выпирал голый живот. Причем довольно большой и дряблый, без намека на пресс. В кулуарах тут же засуетились – Мария совсем плюнула на себя, перестала следить за фигурой и модой.