Медведева из Comedy Woman вышла замуж за кавээнщика из Новосибирска

Медведева из Comedy Woman вышла замуж за  кавээнщика из Новосибирска 05.07.2012

Медведева из Comedy Woman вышла замуж за кавээнщика из Новосибирска

Одна из самых ярких участниц известного комедийного шоу Comedy Woman Наталия Медведева тайно вышла замуж за кавээнщика Александра Коптеля.

Для многочисленных поклонников новость о замужестве 27-летней звезды стала полнейшей неожиданностью. Как выяснилось, церемония бракосочетания проходила в рамках строжайшей секретности, пишут Дни.Ру. 

Наталию Медведеву разоблачила она сама. 2 июля в своем микроблоге популярная артистка оставила довольно непонятную запись: «Ееееееееееееееееееееее.......)))))))» 

Раскрыл смысл восклицания ее друг, актер Александр Гудков. «Еду на очередную свадьбу! На сей раз медведевскую!!!))» – написал Гудков в Твиттере. Кроме того, везда сериала «Интерны» Светлана Пермякова в собственном микроблоге написала: «Натали!!!Александр! с Законным браком!!! плодитесь и размножайтесь! живите в любви и согласии!:) ура, т.е.-горько!!!:)»

Итак, избранником Наталии Медведевой стал ее коллега по юмору, кавээнщик из Новосибирска Александр Коптель. Познакомились влюбленные благодаря КВН: еще до работы в Comedy Woman Наталия Медведева была задействована в команде «Федор Двинятин», а ее будущий супруг Александр Коптель был капитаном команды «СТЭПиКО».