Тина Канделаки хотела затащить Познера в койку в прямом эфире

Тина Канделаки хотела затащить  Познера в койку в прямом эфире 06.07.2012

Тина Канделаки хотела затащить Познера в койку в прямом эфире

Популярный телеведущий Владимир Познер обвинил свою коллегу Тину Канделаки в том, что она надела слишком вызывающее платье на его эфир.

Уже после эфира, который стал одним из самых популярных в Интернете, в одном из интервью Познер сделал замечание телеведущей по поводу слишком откровенного красного платья, в котором она пришла к нему в студию, пишет Kaliningradtoday.Ru.

Журналист заявил: «Зачем она надела облегающее платье с декольте до пупа в ночной эфир? У многих сложилось впечатление, что она в койку меня уложить хотела. Когда она наклонялась, все операторы "туда" только и ныряли. Ей нужно было прийти в джинсах и в свитере или в майке. А дальше она все только усугубляла…»

При этом сама Тина в своем блоге утверждает, что перед тем, как пойти на эфир она уделила особое внимание своему стилю и в целом внешнему виду, поскольку знает, что Познер любит красивых женщин. Мол, выслушав мнение Алексея Венедиктова, она надела очень дорогое красное платье с огромным декольте.

Канделаки утверждает, что она и не думала, что красное платье вызовет у тележурналиста столько внимания и одновременно негодования.