Петр Толстой оставляет Ивана Урганта вместо себя на Первом канале

Петр Толстой оставляет Ивана Урганта вместо себя  на Первом канале 06.07.2012

Петр Толстой оставляет Ивана Урганта вместо себя на Первом канале

Известный телеведущий Первого канала Петр Толстой покидает программу «Воскресное время», которую, по его словам, могут вести Владимир Познер или Иван Ургант.

Новость, что Петр Толстой покидает программу «Воскресное время», стала настоящей неожиданностью, пишут Дни.Ру. И это не смотря на то, что информация об уходе Толстого появлялась и раньше, но Первый канал ее никак не комментировал.

Ситуацию прояснил сам Петр Толстой. «В это воскресенье мой последний эфир в "Воскресном времени"», – отметил ведущий. Толстой сказал, что пока еще не решил, чем будет заниматься в дальнейшем, после 8 июля но отметил, что рассматривает несколько разных проектов, в том числе и на Первом канале. 

Петр Толстой сообщил, что его дальнейшая деятельность, скорее всего, все-таки будет связана именно с журналистикой. На месте ведущего «Воскресного времени» Толстой видит «или Познера, или Урганта». «Но это мое частное мнение», – подчеркнул телеведущий.

При этом зрители с трудом себе представляют искрящего от юмора Ивана Урганта ведущим такой передачи как «Воскресное время».