Почтовик из Удмуртии стала третьей на конкурсе профмастерства

Почтовик из Удмуртии стала третьей на конкурсе профмастерства 09.07.2012

Почтовик из Удмуртии стала третьей на конкурсе профмастерства

Сотрудница Удмуртского филиала Почты России стала третьей в России в конкурсе профессионального мастерства.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе удмуртского филиала почты России, 5 июля 2012 года в преддверии Дня Российской почты в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник ОПС 2012 года». 

По итогам региональных и окружных этапов конкурса из всех филиалов Почты России, принимавших участие в конкурсе, в финал прошли только восемь. В числе участниц финала была представительница и из Удмуртской республики.

Почетная миссия представлять Удмуртский филиал почты, а также весь Приволжский федеральный округ на Всероссийском конкурсе выпала Елене Манойловой, начальнику ОПС Малая Пурга Ижевского почтамта, ставшей победительницей окружного этапа конкурса «Лучший начальник ОПС 2012 года», который проходил в Казани. 

В течение месяца Елена готовилась к финалу, помощь ей оказал модельер и стилист Олег Ажгихин. Умение управлять коллективом и принимать грамотные решения в стрессовых ситуациях, знание теории и владение навыками коммуникации – это те качества, которые продемонстрировала начальник Малопургинского отделения почтовой связи в финале. 

Кроме того, она рассказала о том, каким она видит будущее своего предприятия, представив на суд конкурсного жюри проект «Отделение почтовой связи будущего».