Плоскогрудая Земфира вышла на сцену в нижнем белье

Плоскогрудая Земфира вышла на сцену в нижнем белье 09.07.2012

Плоскогрудая Земфира вышла на сцену в нижнем белье

Певица Земфира, которая довольно редко балует фанатов своими живыми выступлениями, шокировала зрителей бельем на рок-фестивале «Нашествие».

Гости шоу с нетерпением ждали хэдлайнера второго дня фестиваля, однако певица поразила фанатов не своим выступлением, а внешним видом.

Прибыла на фестиваль Земфира весьма оригинальным образом – на вертолете. Причем, сделала это два раза: рано утром, по-тихому, осмотреться, а вечером, с помпой и милицейским оцеплением площадки – на выступление, пишут Дни.Ру

Выйдя из вертолета, Зема удивила еще больше - на ней была кроткая кожаная юбка и футболка-сетка, сквозь которую можно было рассмотреть черный бюстгальтер в мельчайших деталях. 

При этом сама Зема выглядела довольно истощенной: грудь нулевого размера, руки как спички, казалось, она может сломаться от легкого дуновения ветра. 

Однако изможденный вид и нижнее белье не помешало отыграть Земфире свой сет превосходно, порадовав собравшихся старым хитом «Девочка с плейером» и новой песней «Деньги». 

Не смутил певицу и гигантский флаг с изображением пышной груди. «К чему бы это», – смущенно улыбнулась плоскогрудая рокерша и продолжила петь с еще большим энтузиазмом.

Кстати, песню «Ромашки» певица исполнила в последний раз. «Похороним эту композицию в Волге», – заявила со сцены Рамазанова.