Шепелев отказался от беременной Фриске

Шепелев отказался от  беременной Фриске 09.07.2012

Шепелев отказался от беременной Фриске

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал свой роман со звездой российского шоу-бизнеса, Жанной Фриске, назвав его исключительно пиар-ходом.

В настоящее время певица, от которой отрекся шоумен, ожидает рождения первенца. О романе красивой пары шушукались почти год, однако никто из них не комментировал отношения. 

Но внезапно их история завершилась. «Теперь мы просто друзья!» – рассказывала Жанна Фриске на недавнем Московском кинофестивале.

До этого в прессе появилась информация, что причина расставания пары в том, что 29-летний Шепелев не пожелал вести 38-летнюю Фриске, которая давно мечтает о семье и детях, под венец. Сам телеведущий решил тоже высказаться. 

«Конечно, ясно, что ради пиара я с этой женщиной. Конечно, пиар чистой воды», – довольно саркастично произнес Шепелев.

Между тем недавно Жанна ушла из популярного шоу «Каникулы в Мексике». Говорят, что артистка не может работать из-за своей беременности, которую хочет как можно дольше сохранить в тайне. Ведь сама исполнительница не раз говорила, что готова задвинуть работу ради ребенка. «Я очень хочу родить ребенка. Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня», – заявила артистка.