Фото: Агния Дитковските сверкнула зелеными трусами

Фото: Агния Дитковските сверкнула зелеными трусами 09.07.2012

Фото: Агния Дитковските сверкнула зелеными трусами

Юная актриса Агния Дитковските сверкнула трусами на долгожданной премьере фильма Вуди Аллена «Римские приключения» в Москве.

В России картина вышла через два с половиной месяца после мировой премьеры, за это время критики успели на все лады расхвалить фильм и напророчить ему множество наград. Наши знаменитости, конечно, не могли себе позволить пропустить премьерный показ.
На московском показе, прошедшем в кинотеатре «Пионер», яблоку негде было упасть. Звездные гости делились последними новостями, обсуждали творчество режиссера и хвастались нарядами.

141724.jpg

Посмотреть новое творение затейника Аллена пришла и Татьяна Лютаева с красавицей-дочерью Агнией Дитковските. В последнее время актрисы частенько выбираются на светские мероприятия вместе, но в этот раз семейный дуэт слегка оконфузился, пишет Эг.Ру.

141723.jpg

В пикантную ситуацию попала Агния, которая пришла на светскую тусовку в экстремальном мини. Из-за порыва ветра прямо пред глазами у собравшейся публики из-под юбки девушки мелькнуло белье изумрудного цвета. Актриса страшно засмущалась, принялась одергивать платье и тут же поспешила пройти в здание.

Дочку как могла успокаивала мама, как более опытный в светских мероприятиях человек.