Марина Александрова родила сына от режиссера Первого канала

Марина Александрова родила сына от режиссера Первого канала 12.07.2012

Марина Александрова родила сына от режиссера Первого канала

Актриса Марина Александрова родила первенца от главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко. 

Долгожданный сын звезды картины «Стритрейсеры» и главного режиссера Первого канала появился на свет в начале июля, однако новоявленная мамочка тщательно скрывала эту новость от журналистов. Проболтались о прибавлении в семействе, как водится, близкие друзья звездной пары. 

«И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился настоящим богатырем! - поделились они с Life News. - Теперь у Марины не один, а сразу два защитника. Она по-настоящему счастлива!»

О том, что Марина находится в интересном положении, впервые во всеуслышание заявила худрук «Современника» Галина Волчек. Ведь именно из-за беременности Александровой пришлось расторгнуть контракт с театром осенью прошлого года.

Сейчас одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа вместе с крохой находятся за границей, а новоиспеченный папа разрывается между двумя городами. Ведь в Москве у Болтенко много проектов, и он вынужден часто ездить в Россию. 

Марина и Андрей с самого начала их романа не афишировали свои отношения. Влюбленные вместе уже более двух лет. До этого Александрова была замужем за актером «Современника» Иваном Стебуновым и едва не обвенчалась с Александром Домогаровым. Болтенко же неоднократно замечали в компании супермодели Натальи Водяновой, однако их роману не суждено было случиться.