Хозяева подпольного игрового клуба в Ижевске заложили входы кирпичной кладкой

Хозяева подпольного игрового клуба в Ижевске заложили входы кирпичной кладкой 14.07.2012

Хозяева подпольного игрового клуба в Ижевске заложили входы кирпичной кладкой

Очередной подпольный игровой клуб ликвидирован в столице Удмуртской республики сотрудниками по борьбе с экономическими преступлениями.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, накануне в результате рейда прямо в центре Ижевска, в доме 131 по улице Красной сотрудники полиции выявили подпольный игровой клуб. 

В этот момент в клубе находились администратор, охранник и три посетителя. Один из посетителей признался, что в предыдущий свой поход в данное заведение он проиграл более 3500 рублей.

Хозяева игорного заведения половину дверного проема заложили кирпичной кладкой, создав для сотрудников полиции препятствие при изъятии игровых аппаратов. 

Со всех лиц взяты объяснения. В отношении администратора составлен протокол об административном правонарушении по ст.14.1.1 КоАП РФ за незаконную организацию и проведение азартных игр.

Из интернет-клуба сотрудниками полиции изъяты 10 плат от игровых аппаратов и денежные средства из кассы в сумме более 25 000 рублей.

По данному факту материал проверки направлен в отдел полиции «Первомайский» для решения вопроса о привлечении владельца заведения к административной или уголовной ответственности.