Земфира рассталась с Ренатой Литвиновой

Земфира рассталась с  Ренатой Литвиновой 14.07.2012

Земфира рассталась с Ренатой Литвиновой

Рок-певица Земфира Рамазанова рассталась со своей возлюбленной актрисой и режиссёром Ренатой Литвиновой. 

Слухи о том, что в нетрадиционной семье произошел раскол появились сразу после того, как Земфира побывала на рок-фестивале «Нашествие-2012», куда она приехала полном одиночестве и выступала на сцене в весьма фривольных нарядах.

В кулуарах зашептались, что Рената раньше старалась не пропускать такие значительные концерты Рамазановой и с нежностью смотрела их из зала или слушала за кулисами.

ЭГ.Ру пишет, ссылясь на информированный источник, что между Земой и Ренатой недавно пробежала черная кошка. Оказывается, подруги поссорились во время Московского кинофестиваля, после того как Литвинова представила на суд публики свою новую работу - фильм «Последняя сказка Риты», музыку к которому написала ее любимая рокерша. 

Незадолго до этого Земфира публично призналась в чувствах подруге. «Рената, - написала она на собственном сайте, - ты победила себя, меня, обстоятельства иобыденное равнодушие окружающего мира. Ты очень сильная. Уникальная. Ты говоришь, что я редко хвалю, а как хвалить то, чем восхищаешься? Ты наполняешь силами меня и всех, кто вокруг, я вижу это - это особенный дар. Спасибо тебе за то, что ты есть и что ты такая. Ты делаешь меня лучше. Мы еще натворим дел!»

Близкие пары полагают, что в нынешнем раздрае между барышнями виноват кризис семи лет отношений, ведь они встречаются с 2005 года. Говорят, было время, когда певица страдала от чересчур сильной опеки актрисы. По слухам, тогда Литвинова контролировала буквально каждый шаг Рамазановой. В результате, подруги постоянно ругались и даже на время разбегались.