Яна Рудковская родит под Новый год

Яна Рудковская родит под Новый год 17.07.2012

Яна Рудковская родит под Новый год

Продюсер Яна Рудковская подтвердила свою беременность и поделилась подробностями своего нынешнего положения.

«Да, я беременна, и мы с Женей и готовы рассказать об этом», — сказала Яна Рудковская. Родителями Яна и Евгений Плющенко станут под новый гол, пишет Woman.ru.

Рудковская сообщила, что о грядущем прибавлении они узнали еще 30 апреля на дне рождении Филиппа Киркорова.

«Мы давно хотели ребенка, и наконец-то у нас все получилось», — сообщил радостный Евгений Плющенко. Яна между тем уточняет удивительную деталь. Врачи поставили ей срок родов с 30 декабря по 3 января, в это же время родилась она сама (2 января) и ее мама. «Если бы у вас всех день рождения пришелся на 2 января, мне было бы проще: купил подарки оптом, пришел как дед Мороз с мешком, и всех поздравил», — шутит фигурист.

Яна говорит, что, воспитывая двоих сыновей, мечтает о дочке. «Я Жене говорю: «Давай договоримся, если будет девочка, то останавливаемся». А он: «Нет, давай продолжать, потому что детей должно быть много!».

Впервые супруги заговорили о том, что хотят ребенка в декабре прошлого года. У Яны Рудковской уже есть двое сыновей от брака с Виктором Батуриным: Андрей и Коля. Для Евгения Плющенко это отцовство тоже будет не первым -от предыдущего брака у фигуриста подрастает 5-летний сын Егор.