Анна Семенович застряла в объятиях хобота слона

Анна Семенович застряла в объятиях хобота слона 18.07.2012

Анна Семенович застряла в объятиях хобота слона

При фотографировании со слоном, Анне Семенович пришлось отдельно заплатить за то, чтобы животное отпустило ее обратно на землю.

В разгар лета Анна Семенович отправилась на морское побережье. На курорте она решила сделать традиционную фотографию со слоном, пишут Дни.ру.

«В моем любимом Таиланде я стала жертвой хитрого и расчетливого погонщика слонов. В один из дней, гуляя по Бангкоку, решила сделать на память традиционную фотографию со слоном. Однако животное не спешило отпускать меня на землю», – рассказала певица.

Девушка обратилась к погонщику с просьбой помочь ей. «Сначала хозяин слоника стоял и делал вид, что не понимает, о чем я его прошу. Улыбался и постоянно говорил: «О’кей! О’кей!» Все это время я продолжала висеть над землей. Через пару минут на очень ломанном английском хитрый таец объяснил моим друзьям, что слон отпустит меня, но за дополнительную плату в 50 долларов», – говорит Семенович.

«В итоге договорились на 20 долларов и меня выпустили из слоновьего плена. Вот такие нравы. Но на слоненка я не держу никакой обиды – он милый и замечательный, просто у него такой вот меркантильный хозяин. После этого случая фотографироваться с питоном и мартышкой я, на всякий случай, уже не стала», – заключила артистка.