Победительницами конкурса красоты «Мисс Москва» стали сразу две девушки

Победительницами конкурса красоты «Мисс Москва» стали сразу две девушки 18.07.2012

Победительницами конкурса красоты «Мисс Москва» стали сразу две девушки

Победительницами конкурса «Мисс Москва» стали сразу две девушки, которые будут представлять город на финальном шоу «Краса России».

image19545725.jpg

Ведущим шоу стал Александр Олешко. Актер постоянно шутил со зрителями и конкурсантами. После нескольких конкурсов (купальники, шоу талантов, показ вечерних платьев) жюри объявило результаты состязаний, пишут Дни.ру. Корону «Мисс Москва» надела 25-летняя Алена Клименко, а в номинации «Краса Москвы» победила 25-летняя Марина Шутова.

image19545700.jpg

«Я на самом деле надеялась занять какое-нибудь хорошее место, но то, что я получу самую главную награду, – это просто невероятно», – призналась Марина.

image19545655.jpg

Алена верила в себя с самого начала. «Я изначально знала, что займу или первое, или второе место. Вот так и вышло! Я понимаю, что все девушки, участвующие в конкурсе, – красотки. Но, может, в этом году у меня такой типаж лица, который приглянулся жюри. Абсолютной красавицей я себя не считаю – бывает, не нравлюсь себе в зеркале. Так что к этой победе отношусь трезво. Конечно же, для меня это было каким-то удовлетворением собственных амбиций. Теперь можно смело идти дальше!» – говорит москвичка.