11-летняя дочь Веры Брежневой завела бойфренда

11-летняя дочь Веры Брежневой завела бойфренда 19.07.2012

11-летняя дочь Веры Брежневой завела бойфренда

11-летняя дочка певицы Веры Брежневой Соня уже красит губы и встречается с мальчиком.

Дочка известной певицы Веры Брежневой, которую она родила от первого мужа Виталия Войченко, рассказывает все о себе в социальных сетях. Недавно она удивила всех, сменив фамилию, пишет Собеседник.Ру.

На днях Соня вдруг стала «Розинской» да еще написала: «Я скучаю по тебе». Судя по всему в сердце девочки ворвался юноша Иоанн Розинский. Он комментирует каждую фотографию Сони, едва такая появляется на ее страничке. И рассыпается перед ней в комплиментах.

Вскоре Соня написала: «Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или еще как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать».

Несмотря на свой очень юный возраст, Соня выглядит на снимках взрослой не по годам. А все благодаря косметике, которой девочка пользуется. На фотографиях видно, что она любит ярко подводить глаза, красит губы, румянит свои еще по-детски пухлые щечки.