Фото: Ирина Дубцова избавилась от плоской груди

Фото: Ирина Дубцова  избавилась от плоской груди 19.07.2012

Фото: Ирина Дубцова избавилась от плоской груди

Певица Ирина Дубцова призналась, что увеличила грудь с единички до полноценного четвертого.

Она рассказала, что нисколько не жалеет о своем решении, поскольку мечтала лечь под нож хирурга еще с 16-летнего возраста.

«Мне кажется глупым сочинять неубедительное вранье, чтобы объяснить, откуда в моем декольте вместо первого размера вдруг взялся третий, - поделилась своим мнением певица в интервью журналу ОК! - Честно говоря, я не считаю, что женщина должна оправдываться за то, что прибегает к помощи пластической хирургии, чтобы улучшить свою внешность. В конце концов, это мое тело, и только я решаю, что мне с ним делать».

Поначалу Ирина надеялась, что грудь останется пышной после родов, но этого так и не произошло, поэтому она решилась на кардинальные перемены. Дубцова, разумеется, сообщила о своем решении любимому мужчине. 

Артистка отмечает, что какое бы мнение не высказал по этому поводу ее бойфренд,  который все-таки согласился на ее операцию, она все равно бы сделала пластику.  «Я увеличила грудь потому, что мечтала о красивом бюсте с 16-ти лет, и когда стало ясно, что больше «единички» природа мне не определила», - призналась звезда.

По ее словам, результатом операции она осталась довольна и теперь с удовольствием носит платья с роскошными декольте. Кроме того, певица рассказала, что сделала себе липосацию: убрала с боков лишнее, что появилось за время беременности. Следующий свой визит к хирургу Дубцова планирует сделать «сильно после 40», когда решит скорректировать возрастные изменения.