Певица Валерия подала в суд на клинику пластической хирургии

Певица Валерия подала в суд на клинику пластической хирургии 20.07.2012

Певица Валерия подала в суд на клинику пластической хирургии

Певица Валерия требует оштрафовать и лишить лицензии врачей из клиники пластической хирургии.

Известная артистка подает в суд на одну из модных столичных клиник пластической хирургии «Ла Страда», врачи которой утверждают, что Валерия является их постоянным клиентом, а ее фотография уже несколько лет висит на доске почетных посетителей учреждения, пишет LifeNews.

Однако, как утверждает певица, она ни разу в жизни не обращалась к помощи специалистов этого медицинского центра. «Мы были просто обескуражены, когда узнали, что фотография Валерии вновь появилась на рекламной стене этой клиники! - поделился с Life News муж певицы Иосиф Пригожин. - Врачи уверяют своих потенциальных пациентов, что Валерия - их постоянный клиент».

Исполнительница решила подать в суд на клинику, которая несколько лет вводила в заблуждение своих клиентов, рекламируя себя за счет известных людей. «У нас очень часто бывают отечественные звезды шоу-бизнеса, их фотографии висят у нас в холле», - рассказала на приеме одна из врачей клиники Ирина Булгакова.

Муж певицы обратился за помощью к звездному адвокату Сергею Жорину. Его команда занялась составлением иска в суд. В своем иске за нарушение права на изображение Валерия и ее адвокат требуют лишить клинику пластической хирургии медицинской лицензии, а также взыскать с нее моральный ущерб в размере от 5 до 10 миллионов рублей.