Яна Рудковская решила назвать сына Сашей

Яна Рудковская решила назвать сына Сашей 20.07.2012

Яна Рудковская решила назвать сына Сашей

Продюсер Яна Рудковская решила, что назовет своего сына Александром.

Известный продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко совсем скоро станут счастливыми родителями. В настоящее время пол будущего малыша артисты не знают, пишет News4k.com .

@Буквально через пару недель врачи уже скажут нам, кто будет. Мне, конечно, больше хочется девочку, потому что мальчики у меня уже есть. И Жене тоже. Но мы будем рады любому полу ребенка, лишь бы малыш родился здоровеньким. Я стараюсь правильно питаться, режим не нарушать. Но, тем не менее, я люблю путешествовать, поэтому и летаю, и езжу. Из своего привычного режима работы не хочу выбиваться», - поделилась Рудковская.

Евгений и Яна, посовещавшись, приняли решение, что если родится мальчик, то его назовут Сашей, тогда как имя для девочки еще не придумано. На вопрос о том, где Рудковская планирует рожать, пока продюсер дать конкретный ответ не может. «Пока не определились. Если буду себя хорошо чувствовать, то буду за границей рожать. Если не очень - то в Москве, чтобы быть под врачебным контролем. Вообще я не против российских врачей. Первого ребенка тоже рожала в Москве», - говорит жена фигуриста.