Алена Водонаева подарила ижевчанке платье на выпускной вечер

Алена Водонаева подарила ижевчанке платье на выпускной вечер 25.07.2012

Алена Водонаева подарила ижевчанке платье на выпускной вечер

Телеведущая Алена Водонаева подарила жительнице столицы Удмуртии платье, чтобы та смогла пойти на свой выпускной вечер.

Юная девушка послала Алене письмо, в котором рассказала, что ей не в чем пойти на выпускной вечер в школе. Аня попросила звезду если это возмонжо прислать ей платье и Алена согласилась сыграть роль Золушки. Вот что она написала об этом в социальной сети:

«Наша личная, маленькая сказка ))

35a765a02dde.jpg

Еще в начале мая этого года я получила письмо от девочки Ани из города Ижевска с небольшим рассказом о себе, о своей семье и о своей жизни.

Так же она сказала, что у нее в этом году выпускной и стесняясь, извинившись спросила смогу ли я ей прислать какое-нибудь свое, уже не нужное мне, платьишко, чтобы она смогла надеть его на выпускной.

Аня живет с мамой, хорошо учится и вообще если честно замечательная, добрая девочка.

История Ани так меня тронула, что у меня даже сомнений не было в том, что я должна и хочу исполнить ее мечту.

ed086ae4387b.jpg

Я отправила посылку, в которую упаковала пару своих платьев ( чтоб на выбор ), итальянские туфельки на небольшом каблуке ( благо у меня,как у умалишенной туфлеголички имеются абсолютно новые пары по коробкам, которые я ни разу не надевала ), маленькую сумочку и серьги. Вообщем отправила ей все то, что так необходимо настоящей выпускнице, для того, чтобы быть самой красивой и элегантной в этот важный вечер.

Аня, получив свою посылку-сюрприз пообщещала, что обязательно пришлет фотографии этого дня.

Выпускной давно прошел, фотографии Анечка сразу прислала и когда я на них смотрю у меня радуется душа от того, что в жизни получается дарить счастье людям, с которыми мы даже не знакомы.

Анечка, спасибо, что дала мне возможность почувствовать себя феей из сказки про Золушку и отправить тебя на важный школьный бал.

Я уверена, что ты была самой красивой и женственной!»

В конце поста Водонаева прикрепила несколько фотографий маленькой принцессы.