Глава Удмуртии опоздал на праймериз

Глава Удмуртии опоздал на праймериз 26.07.2012

Глава Удмуртии опоздал на праймериз

Президент Удмуртской республики Александр Волков опоздал на процедуру предварительного голосования по определению кандидатур на выборы в региональный парламент от партии власти. 

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, подчеркнув, что это произошло по весьма уважительной причине. 
 
В настоящее время в республике заканчивается предварительное народное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты удмуртского парламента. Накануне праймериз партии «Единая Россия» прошёл в избирательном округе №14. Перед участниками встречи выступил президент Удмуртии Александр Волков.

«Я немного опоздал, но по уважительной причине: сегодня в Ижевске началась промышленная сборка нового автомобиля, - сказал глава региона. – Все мы помним времена, когда автозавод стоял, люди оказались без работы. И вот теперь всё нормализовалось. 2500 человек было принято на «ИжАвто» за последний год. У людей появилась уверенность в завтрашнем дне. Позитивные изменения происходят во всех сферах нашей жизни. И мы должны продолжить этот путь созидания, обеспечить стабильность в обществе и добиться новых успехов».

Александр Волков ознакомил собравшихся с общественно-политической ситуацией в регионе, ответил на вопросы активистов и пожелал удачи на предстоящих в октябре парламентских выборах.