Сергей Светлаков представил любовницу своим друзьям

Сергей Светлаков представил любовницу своим друзьям 27.07.2012

Сергей Светлаков представил любовницу своим друзьям

Артист Сергей Светлаков развелся с женой и представил свою новую возлюбленную друзьям.

Новость, что популярный актер Сергей Светлаков разводится с женой Юлией, появилась сравнительно недавно. Актер категорически отказывается комментировать расставание с женой до осени. Однако уже стало известно, что Сергей Светлаков развелся, пишут Дни.ру.

Более того, популярный артист обзавелся новой возлюбленной. Красивую брюнетку зовут Екатерина, а познакомились они, когда юморист летел на гастроли. Светлаков представил свою любимую женщину друзьям и устроил вечеринку, на которой отметил развод и новоселье.

Однако на вечеринке Светлаков не был очень веселым. «Сережа очень любил Юлю, ведь их связывали не только двенадцать лет брака, но и дочка. Они расстаются цивилизованно, громкого бракоразводного процесса вы не дождетесь. Свои новые отношения он пока не хочет афишировать, бережет чувства семьи», – сообщил близкий друг Светлакова.

Любовная история Сергея и Юлии Светлаковых была очень красивой. Оба учились в Уральском государственном университете путей сообщения. Познакомились третьекурсник Сергей и первокурсница Юлия в 1997-м на студенческой дискотеке. Два года молодые люди встречались, а в 2000-м поженились. Через пять лет они уехали из Екатеринбурга покорять Москву. Сергея позвала в столицу работа – он тогда играл в команде «КВН» «Уральские пельмени». Юля поступила, как настоящая декабристка, – уволилась с работы и отправилась вслед за мужем. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась уже после переезда супругов в Москву, 12 декабря 2008 года. Интересно, что этот же день является днем рождения и самого Сергея.