Железнодорожные и авиабилеты в Удмуртии стали покупать в 3 раза чаще на почте

Железнодорожные и авиабилеты в Удмуртии стали покупать в 3 раза чаще на почте  30.07.2012

Железнодорожные и авиабилеты в Удмуртии стали покупать в 3 раза чаще на почте

Спрос на приобретение железнодорожных и авиабилетов у населения Удмуртской республики в почтовых отделениях во втором квартале 2012 года вырос в три раза по сравнению с первым кварталом года.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Почты РФ по Удмуртии, новый проект по продаже ж/д и авиабилетов приобретает все большую популярность у жителей Удмуртии, особенно в период отпусков

Максимально удобна такая услуга для жителей отдаленных районов Удмуртии, которым для покупки билета приходится отправляться в многокилометровую поездку, в то время как почтовое отделение есть практически в каждом населенном пункте. 

«Спрос на услугу растет с каждым месяцем, - комментирует руководитель группы продаж сетевых услуг Удмуртского филиала Почты России Татьяна Лещева. - Клиенты быстро оценили удобство и надежность услуги почты по продаже авиа- и ж/д билетов, а главное - возможность оплатить билет, поменять или сдать его рядом с домом. Ведь почтовые отделения, в отличие от специализированных билетных агентств, есть везде».