Движение транспорта закроют по набережной в Ижевске

Движение транспорта закроют по набережной в Ижевске 30.07.2012

Движение транспорта закроют по набережной в Ижевске

Движение транспорта ограничат в столице Удмуртской республики в субботу, 4 августа.

Согласно постановлению администрации Ижевска, 4 августа с 13:00 до 23:00 будет ограничено движение транспортных средств по улице Милиционной (на участке от Кирова до перекрестка Милиционной и Набережной Ижевского пруда) и по улице Набережная Ижевского пруда им. зодчего Дудина (на перекрестке Набережной и Милиционной). 

При этом движение по Набережной из центра в сторону микрорайона Строителей будет открыто. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе муниципалитета, ограничение движения связанно с проведением на Набережной II городского музыкального фестиваля «Теория относительности».  

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий. В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт».

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.