С 8 Марта, дорогие женщины!

С 8 Марта, дорогие женщины! 08.03.2010

С 8 Марта, дорогие женщины!

Женщины России сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником – Международным женским днем.

 Рассчитывает на подарки и милые знаки внимания все без исключения представительницы прекрасного пола – от бабушек до воспитанниц яслей. Наша редакция поздравляет россиянок и особенно жительниц Удмуртии города Ижевска с праздником, желаем вам, чтобы мужчины наконец исполнили ваши самые заветные желания. Свои поздравления в адрес очаровательных ижевчанок высказал глава Ижевска Виктор Балакин.

В частности, он сказал: «Примите самые теплые поздравления с Международным женским днём! Первый весенний праздник является символом искренней любви и восхищения вами, дорогие женщины. Именно вы всегда были и остаётесь воплощением красоты и очарования, наполняете жизнь радостью, счастьем и гармонией.
Женщина - основа крепкой и дружной семьи. Вы вдохновляете нас, мужчин, на добрые дела, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность в себе. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.
Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения, будь то научные открытия, спортивные победы или успешное ведение бизнеса. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения.
Мы гордимся тем, что в столице Удмуртии живут красивые, умные и трудолюбивые женщины. Несмотря на все трудности, Вы всегда остаетесь элегантными, деятельными и активными во всех сферах жизни.
В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов. И ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность. Я от всей души желаю всем женщинам города Ижевска отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких и исполнения ваших самых сокровенных желаний!»