Ижевчане готовы раздеться ради нового смартфона

Ижевчане готовы раздеться ради нового смартфона 30.07.2012

Ижевчане готовы раздеться ради нового смартфона

В Удмуртской республике появились первые желающие обменять фотографии с отпуска на смартфон.


Напомним, что с 23 июля по 21 августа этого года ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и сайт Сусанин проводят конкурс на лучшее фото с отпуска. Неважно где и с кем вы отдыхали, неважно какому оператору связи отдаете предпочтение, главное, чтобы ваш отдых был мобильным!


Первые смельчаки уже вступили в борьбу за смартфон Nokia 603. На электронный ящик konkurs.beeline@yandex.ru поступило 6 снимков. Лидерами народного голосования являются Юлия и Владимир Семеновы, которые не расстаются с телефоном даже в отпуске.


Если вы хотите побороться за приз от «Билайна» и сайта «Сусанин» присылайте свои фотографии с отдыха. Изображение нужно снабдить подписью, в которой содержится одно из слов: «Мультипасс», Билайн или роуминг.


Мультипасс – это услуга компании «Билайн», которая позволяет значительно снизить затраты на разговоры и интернет во время отдыха за рубежом. Услуга действует не только в Европе и Турции, но и странах СНГ.


Если вы еще только собираетесь в отпуск, то обязательно подключите услугу «Мультипасс» и экономьте в роуминге. А если вы уже можете похвастать отличным загаром и шикарными фотографиями – добро пожаловать к нам за Nokia 603. Голосовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи сайта Susanin.pro 1 (один) раз в сутки за любую идею в течение всего голосования. Именно посетители ресурса определят 5 финалистов конкурса. Обращаем особе внимание, что по результатам конкурса техническими специалистами сайта «Сусанин» будет проведена проверка на предмет накруток. Голоса, набранные участниками искусственным образом, будут удалены.


20 августа жюри выберет из финалистов победителя. В состав жюри входят два представителя Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» и один представитель новостного портала «Сусанин». Победителем станет автор самой яркой фотографии и оригинальной подписи к ней.