Света из Иваново запела

Света из Иваново запела 31.07.2012

Света из Иваново запела

Света из Иваново стала певицей и уже записала свой первый сингл.

«Это полностью обработанная, готовая к прослушиванию песня. Она записала ее совместно с группой DeBosh. Мы снимали этот процесс, записывали, как она поет. Мы хотим снять, как она приносит диск, чтобы это какое-то время покрутилось в эфире», – рассказала продюсер Светланы Курицыной Татьяна, пишут Дни.ру.

Напомним, Светлана Курицына прославилась в Интернете после митинга на Триумфальной площади. Тогда в Сети было выложено видео, в котором девушка рассказывала, что «мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель – рожь и все такое, медицина стала хорошей, и с жильем никаких проблем».

Недавно губернатор Ивановской области Михаил Мень раскритиковал деятельность Светланы, заявив, что она создает негативный образ региона, а ее проект – издевательство над ней.

«По логике губернатора, надо запретить сказки про Ивана-дурака и Емелю как порочащие весь русский народ. Это проблема губернатора, что он увидел в этой победе Светланы какое-то оскорбление. У него много других проблем, которыми ему нужно заниматься, а не заниматься фигней», – говорит Никита Джигурда.