В подарок на 8 Марта женщины получают ужасную ерунду

В подарок на 8 Марта женщины получают ужасную ерунду 08.03.2010

В подарок на 8 Марта женщины получают ужасную ерунду

Ужасную ерунду дарят 8-ми процентам женщин Удмуртской республики мужчины на 8 Марта. Именно таков результат нашего опроса, который проводился на нашем сайте с 23 февраля по 8 марта.

Однако 50% принявших в опросе прекрасных дам признались, что обычно им дарят так называемый джентльменский набор: цветы, шампанское и конфеты. 17% женщин отметили, что традиционным подарком в Международный женский день их возлюбленные выбирают ювелирные украшения. Искренне надеемся, что среди них попадаются и обручальные кольца. Третьим по популярности подарком стало нижнее белье (8% голосов). Впрочем, «ужасная ерунда» набрала аналогичное число голосов.

Еще по 4% респонденток сообщили, что в этот день в праздничной коробке они находят мягкие игрушки, парфюм или кухонную технику. Ровно столько же женщин констатировали, что их мужчины никогда бы не выбрали ничего из вышеперечисленного. Может быть, этим счастливицам дарят необитаемые острова и кабриолеты (согласитесь, это лучше чем пылесос или крем от целлюлита)?