Ирина Дубцова неожиданно для себя забеременела

Ирина Дубцова неожиданно для себя забеременела 31.07.2012

Ирина Дубцова неожиданно для себя забеременела

Певица Ирина Дубцова случайно узнала о своей беременности.

На конкурсе «Новая волна» в Юрмале Ирине Дубцовой неожиданно стало плохо, и ее увезли в больницу. После медицинского осмотра выяснилось, что Дубцова беременна, пишет starslife.ru .

«Мы, правда, с мужем пока до конца не осознали, потому что все так неожиданно случилось. У меня даже мама не в курсе. Она сейчас отдыхает в Турции, но надеюсь, что узнает счастливую весть все-таки первой от меня, а не из газет. На самом деле получилось все донельзя смешно. О моем положении я и Костя узнали только в Юрмале», – говорит певица.

Артистка рассказала, что потеряла сознание на репетиции и пришла в себя лишь в больнице Юрмалы: «Открываю глаза и вижу кучу каких-то проводов, белый халат и врача, который, улыбаясь во весь рот, говорит: «Да вы не волнуйтесь. Сказались и жара, и усталость, но все хорошо. У вас, скорее всего, будет девочка». Хорошо, что в этот момент я лежала. Я, конечно, в последнее время неважно себя чувствовала. Различные запахи очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения. И тут, честно скажем, такая неожиданность!»