«Ростелеком» стал официальным спонсором «Теории относительности» в Ижевске

«Ростелеком»  стал официальным спонсором «Теории относительности» в Ижевске 31.07.2012

«Ростелеком» стал официальным спонсором «Теории относительности» в Ижевске

«Ростелеком» стал официальным спонсором второго музыкального фестиваля «Теория относительности», который пройдет 4 августа в Ижевске.

Всем гостям фестиваля компания «Ростелеком» подарит уникальную возможность стать участником необычной фотосессии с хедлайнерами фестиваля, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании.

Каждый сможет сделать снимок в компании с любимым исполнителем: для этого нужно найти площадку «Ростелекома», которая будет расположена на набережной Ижевска около сцены.

Фотосессия пройдет с 17:00 до 20:00. Затем фото участников фестиваля вместе со «звездами» будут размещены в официальной группе Вконтакте филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком».

Фестиваль «Теория Относительности» - это современная музыка разных стилей в живом исполнении. Хедлайнерами проекта станут известный автор-исполнитель Захар Май, ставший знаменитым в рунете Вася Обломов и экс-клавишник группы «Машина Времени» Петр Подгородецкий.Мероприятие на набережной Ижевска проводит администрация города и газета «Известия УР» при поддержке концертного проекта «Свежий воздух». Приглашаем всех стать участником яркого события и не упустить свой шанс оказаться ближе к звездам.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.