Флешмоб женственности с участием 150 красавиц пройдет в Ижевске

Флешмоб женственности с участием 150 красавиц пройдет в Ижевске 01.08.2012

Флешмоб женственности с участием 150 красавиц пройдет в Ижевске

Флешмоб женственности состоится сегодня в столице Удмуртской республики на центральной площади столицы. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Дома дружбы народов, в семь часов вечера в среду более 150 ижевчанок встретятся на центральной площади, чтобы украсить улицы города своим внешним видом. 

«Флешмоб женственности» пройдёт более чем в 100 городах России, а также на Украине, в Беларуси и Казахстане, в Германии, Италии и Чехии. 

Участницы акции должны соблюсти строгий дресс-код встречи: длинное платье и цветок в волосах. Предполагается, что каждая ижевчанка принесёт на флэшмоб сделанную своими руками открытку с добрыми пожеланиями. Эти открытки девушки будут дарить встречным женщинам, чтобы просто повысить им настроение. 

После знакомства друг с другом колонна красавиц, их друзей и фотографов прошествует через всю площадь к Монументу Дружбы народов, где состоится небольшая фотосессия. Затем девушки выстроятся в большое сердце и запустят в вечернее небо фонарики желаний. Присоединиться к акции может каждый желающий. 

Для справки: автором идеи флешмоба стала психолог Ольга Валяева, которая 1 августа празднует день рождения. В день своего 30-летия Ольга предложила всем своим подписчицам яркий и красивый флэшмоб, девиз которого: «Сделаем мир лучше!» Сама Ольга будет в этот день прогуливаться по улочкам Италии и ждать фотоотчётов, как прошёл праздник во всех уголках света.