Вера Брежнева подтвердила свой статус одинокой женщины

Вера Брежнева подтвердила свой статус одинокой женщины 01.08.2012

Вера Брежнева подтвердила свой статус одинокой женщины

Певица Вера Брежнева рассталась со своим супругом из-за финансовых проблем.

Бывшая вокалистка девичьего коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева развелась со своим супругом, бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной расставания называют финансовые проблемы, пишут Дни.ру.

Несмотря на то что ни сама Брежнева, ни ее официальные представители никак не комментируют эту информацию, пресса приводит доказательства развода. Например, популярную исполнительницу видели за столиком кафе в Юрмале, куда Брежнева пришла позавтракать. Внимание папарацци привлекла интересная деталь: известная певица сняла обручальное кольцо с правой руки.

Напомним, что Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество Михаила Кипермана, а теперь еще и обратилась в суд, чтобы взыскать имущество и Веры Брежневой. Бизнесмен, будучи членом наблюдательного совета «Укртатнафты», несколько лет назад оформил в одном из украинских банков довольно большой кредит. Речь идет о сумме, превышающей 160 тысяч долларов.
Однако Киперман по какой-то причине не спешил возвращать деньги. В результате суд наложил арест на имущество Михаила Кипермана и Веры Брежневой.