1700 удмуртских милиционеров в юбках празднуют 8 Марта

1700 удмуртских милиционеров в юбках празднуют 8 Марта 08.03.2010

1700 удмуртских милиционеров в юбках празднуют 8 Марта

Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, состоялся в Ижевске, в МВД по Удмуртской республики 5 марта.

Сотрудниц и служащих министерства поздравил заместитель министра внутренних дел – начальник Управления по работе с личным составом полковник милиции Николай Кудрявцев. В своем поздравлении Николай Александрович отметил, что на сегодняшний день в министерстве внутренних дел по Удмуртской республике проходят службу свыше 1700 женщин. «Наравне с мужчинами они добросовестно и самоотверженно несут на своих плечах груз традиционно мужской профессии - защиты правопорядка и борьбы с преступностью, зачастую становясь лучшими в своей профессии. Успешно справляясь с множеством служебных проблем и житейских забот, женщины всегда остаются олицетворением самого светлого и прекрасного на земле, являются надежной поддержкой в делах, верными и преданными хранителями домашнего очага, источником вдохновения и душевного тепла», - сказал Кудрявцев.

После праздничного концерта заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Николай Кудрявцев наградил наиболее отличившихся сотрудниц МВД почетными наградами.