Бритни Спирс купила новое тело за 160 тысяч долларов

Бритни Спирс купила новое тело за 160 тысяч долларов 02.08.2012

Бритни Спирс купила новое тело за 160 тысяч долларов

Певица Бритни Спирс выложила 160 тысяч долларов, чтобы подготовить свое тело к свадьбе.

Чтобы предстать перед своим женихом Джейсоном Травиком в идеальной форме, Бритни Спирс заплатит свыше 160 тысяч долларов, пишет style.rbc.ru.

За эти деньги она пройдет курс, состоящий из косметических процедур и физических упражнений, а также сядет на специальную диету. 30-летняя исполнительница хита Toxic наймет команду высокопрофессиональных тренеров и лучших поваров, чтобы они помогли ей стать настоящей богиней.

«Бритни выглядит шикарно, но с новым телом она будет смотреться просто потрясающе», - заявил журналистам источник, близкий к певице. По его словам, новый курс красоты вдохновил Спирс - она хочет добавить еще больше beauty-процедур.

Напомним, Бритни Спирс и бывший менеджер звезды Джейсон Травик хотели пожениться еще в феврале этого года, однако свадьбу пришлось отложить из-за судебных разбирательств с экс-телохранителем певицы Фернандо Флоресом.

Бракосочетание перенесли на декабрь. По одним данным, церемония состоится на Гавайях, по другим - на одном из популярных мексиканских курортов Кабо-Сан-Лукас. Жених и невеста своих планов раскрывать не спешат.