Захар Май пригласил ижевчан на «Теорию относительности» на удмуртском языке

Захар Май пригласил ижевчан на «Теорию относительности» на удмуртском языке 02.08.2012

Захар Май пригласил ижевчан на «Теорию относительности» на удмуртском языке

Хедлайнер второго городского музыкального фестиваля «Теория относительности» Захар Май записал обращение к жителям Удмуртской республики. 

Отметим, что музыкант обращается к ижевчанам на удмуртском языке. Как признался сам Захар, этот ролик дался ему нелегко. Но связано это вовсе не с тем, что удмуртский язык оказался не по плечу исполнителю. 

Дело в том, что уже неделю Захар проходит реабилитацию после травмы. Буквально на днях он смог восстановить дикцию и сразу записал свое приветствие.

«Зечбуресь! Я – Захар Май и я сыграю на фестивале «Теория относительности» 4 августа на набережной в Ижевске. Чош эктомы!» - призвал музыкант потанцевать всем вместе. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.

В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». На него претендуют Джон Леннон, Уинстон Черчиль, Майкл Джексон и Чарльз Дарвин и Марат Гельман.

Самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности», в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне.Удобные места «в партере» ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории...» в Facebook и Вконтакте.
Комментируйте, цитируйте, «расшаривайте» новости о фестивале и получайте пригласительные.