Иван Ургант разводится с женой вслед за Светлаковым

Иван Ургант разводится с женой вслед за Светлаковым 03.08.2012

Иван Ургант разводится с женой вслед за Светлаковым

Шоумен Иван Ургант решил развестись с женой Натальей Кикнадзе.

Вслед за Сергеем Светлаковым документы на развод подал Иван Ургант, пишут Папарацци.

О разладе в семье шоумена стало известно в конце прошлого года. На днях выяснилось, что телеведущий всерьез намерен развестись с супругой Натальей Кикнадзе. По слухам, причиной развода стал чрезмерно загруженный график Ивана. Наталья недовольна тем, что ее муж слишком мало времени уделяет семье.

Возможно, что 4-летняя дочь Урганта и Кикнадзе – Нина – станет причиной, которая заставит родителей одуматься и не разводиться.

На своей однокласснице Наталье Кикнадзе Иван женился в 2007 году, в тайне ото всех. Влюбленные знали друг друга еще со школы, но долго не могли обрести семейное счастье. Наталья побывала замужем за бизнесменом Вахтангом Куталиа, да и Ургант когда-то уже был женат.

Напомним, что Сергей Светлаков решил развестись со своей женой после 12 лет брака. Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, не сообщается. «Это правда, но без долгих комментариев пока. Мы с женой друзья, поэтому пытаемся выйти из этого с минимальными потерями эмоций...» – скупо отозвался Светлаков.