11-летняя дочка Веры Брежневой опровергла слухи о разводе своих родителей

11-летняя дочка Веры Брежневой опровергла слухи о разводе своих родителей 03.08.2012

11-летняя дочка Веры Брежневой опровергла слухи о разводе своих родителей

Развод Веры Брежневой со своим мужем опровергла 11-летняя дочь артистки.

Дочь популярной исполнительницы и телеведущей Веры Брежневой 11-летняя Соня опровергла информацию о разводе мамы, пишут Дни.ру. Кроме того, девочка заявила, что ее звездная родительница не носит обручального кольца потому, что «так надо».

Напомним, что на днях СМИ утверждали, что Вера якобы уже развелась со своим мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. Доказательством служили некие очевидцы, которые видели исполнительницу за столиком маленького кафе в Юрмале, куда Брежнева пришла позавтракать. Внимание папарацци привлекла интересная деталь: известная певица сняла обручальное кольцо с правой руки.

Более того, даже называлась причина развода. Якобы всему виной финансовая ситуация в семье. Между тем ни сама Брежнева, ни ее официальные представители никак не комментировали эту информацию. В итоге не выдержала старшая дочка Веры, 11-летняя Соня. Девочка заявила в своем блоге, что слухи о разводе ее родителей – чушь, и даже привела ее слова: «Нет!!! Моя мама не разводится, она очень любит папу! А кольцо не носит, потому что так надо! И с деньгами уже все в порядке».