Конкурс «Лучшее приглашение на выборы» объявлен в Ижевске

Конкурс «Лучшее приглашение на выборы» объявлен в Ижевске 03.08.2012

Конкурс «Лучшее приглашение на выборы» объявлен в Ижевске

Конкурс «Лучшее приглашение на выборы» объявлен в одном из районов столицы Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе муниципалитета, конкурс организован для повышения правовой культуры избирателей, развития творческого отношения к избирательному процессу, поиска оригинальных форм и методов, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей.

Инициатива проведения конкурса принадлежит территориальной избирательной комиссии Индустриального района совместно с отделом по культуре, физической культуре и молодежной политике районной администрации.

Участниками конкурса могут быть избиратели и будущие избиратели, проживающие на территории Индустриального района города.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить макет приглашения на выборы формата А5, а также предоставить следующие сведения: данные об авторе, место работы или учебы, род занятий, контактный телефон.

Победителям конкурса за первое, второе и третье места будут вручены денежные премии, а наиболее активным участникам - благодарственные письма от территориальной избирательной комиссии Индустриального района Ижевска. Срок сдачи макета – до 10 сентября 2012 года.