Фото: вице-чемпион мира Максим Вылегжанин и журналистка Альбина Гареева поженились в Ижевске

Фото: вице-чемпион мира Максим Вылегжанин и журналистка Альбина Гареева поженились в Ижевске 03.08.2012

Фото: вице-чемпион мира Максим Вылегжанин и журналистка Альбина Гареева поженились в Ижевске

Свадьба трехкратного вице-чемпиона мира по лыжному спорту Максима Вылегжанина и журналистки телеканала «Моя Удмуртия» Альбины Гареевой состоялась сегодня в столице Удмуртской республики.

Полный ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Влюбленные заключили брак в ижевском ЗАГСе и уже через полчаса после регистрации прибыли для первой семейной фотосессии к резиденции президента Удмуртской республики. Здесь они пробыли буквально несколько минут, а затем отправились на набережную пруда.

Как признались молодожены, банкет заказан в ресторане отеля «Park Inn», который расположен на центральной площади города, а первую брачную ночь Максим с Альбиной проведут дома.

Молодых супругов с важным событием в их жизни поздравил Президент Удмуртии Александр Волков. Глава региона пожелал молодожёнам счастья, любви, взаимопонимания и терпения.

Для справки: Максим Вылегжанин - российский лыжник, трёхкратный вице-чемпион мира, победитель зимней Универсиады 2007 года, многократный чемпион России. Мастер спорта России международного класса. На счету Максима Вылегжанина одна победа на этапах Кубка мира на дистанции 30 км свободным стилем в сезоне 2010/2011.