Видео: грязные танцы устроила Света из Иваново на Арбате

Видео: грязные танцы устроила Света из Иваново на Арбате 03.08.2012

Видео: грязные танцы устроила Света из Иваново на Арбате

Начинающая певица Света из Иваново устроила настоящие грязные танцы на Арбате.

Ведущая популярной программы «Луч света» на НТВ и начинающая певица Света из Иванова устроила страстные танцы на Арбате, пишут Дни.ру. Молодую девушку не смутили смешки большой толпы, которая снимала Свету на мобильные телефоны.

Света спела с мальчиковой группой DeBosh и устроила такие зажигательные танцы, что вокруг певцов мигом собралась большая толпа. Девушка была в белой майке, джинсах, кроссовках и с неизменно распущенными волосами. Вначале она смущенно топталась рядом с синхронно танцующими и поющими парнями, а затем, влилась в коллектив, начала подпевать и даже обжиматься с вокалистами. Дошло до того, что Света попыталась отнять микрофон у одного из поющих парней.

Напомним, Светлана Курицына прославилась на просторах Интернета после митинга на Триумфальной площади, прошедшего в декабре 2011 года. Тогда в Сети было выложено видео, где девушка рассказывала, что «мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель – рожь и все такое, медицина стала хорошей, и с жильем никаких проблем».