Разбитная Мадонна сматерилась по-русски на концерте в Киеве

Разбитная Мадонна сматерилась по-русски на концерте в Киеве 06.08.2012

Разбитная Мадонна сматерилась по-русски на концерте в Киеве

Мадонна матерится по-русски, опаздывает на свои концерты, появляется в спортивном костюме и без косметики.

Выступление Мадонны в Киеве в рамках своего гастрольного тура можно назвать скорее провальным, чем успешным. 53-летняя дива прилетела в столицу Украины за несколько дней до концерта на частном самолете в сопровождении многочисленной свиты: менеджмент, подтанцовка, дочь Лурдес, бойфренд Мадонны – 24-летний Брахим Заибат, сообщили Dni.ru.

Сначала Мадонна сидела безвылазно в отеле. Затем все же отправилась на экскурсию по киевским достопримечательностям. Певицу сразу начали узнавать, поэтому охранникам пришлось в срочном порядке прикрывать певицу раскрытыми черными зонтиками. Сама же Мадонна не пыталась уйти от пристального внимания – лишь улыбалась.

madonna_2peoples.ru.jpeg

На свой концерт в "Олимпийском" Мадонна также не добралась вовремя. Начинающим подтягиваться на площадку поклонникам предстало интересное зрелище: подтанцовка, которая синхронно повторяла танцевальные движения, и в середине невысокая без косметики 53-летняя Мадонна, в спортивном костюме. Фанаты были шокированы внешним видом кумира и одновременно разочарованы: ведь если это только репетиция, то возникает естественный вопрос, когда же начнется само действо.

madonna1_peoples.ru.jpeg

Конфуз случился на сцене. Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", кто-то из поклонников дал певице российский флаг. Исполнительница уточнила: "Это что, ваш флаг?" Поклонники ответили: "Нет", – и дали ей украинский флаг. Тут-то Мадонна ляпнула: "Так у вас, что, два флага?" Когда же спустя более трех часов концерт все же начался, поклонники певицы, поднявшись с танцпола, на котором лежали, чтобы перетерпеть жару и переждать ожидание, ужаснулись еще раз. Певица неожиданно стала по-русски материться со сцены, отмечая, насколько ей нравится прием и само выступление, а потом добавила на украинском: "Дякую!"