Акция по сбору билетов на аттракционы для детей-сирот пройдет в Ижевске

Акция по сбору билетов на аттракционы для детей-сирот пройдет в Ижевске 06.08.2012

Акция по сбору билетов на аттракционы для детей-сирот пройдет в Ижевске

В ижевском Летнем саду им. М. Горького 19 августа пройдет Всероссийская социальная акция «Улыбнемся солнечному дню» по сбору билетов на аттракционы для обездоленных детей.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодёжи Удмуртской республики, на территории сада будут установлены несколько специализированных урн – «солнечных копилок», куда каждый посетитель парка может опустить купленный им билет на аттракцион.

По окончании мероприятия в шесть часов вечера руководство Летнего сада удвоит количество собранных билетов и публично передаст их детским учреждениям социальной защиты города Ижевска.

Всероссийская социальная акция «Улыбнёмся солнечному дню» проводится в парках России и СНГ уже четвертый год. Ежегодно в акции принимают участие более 100 парков из 70 городов. Нуждающимся детям было передано более 50 000 билетов на аттракционы.

1 сентября спонсорами мероприятия и другими организациями города будет организован выезд в детские социальные учреждения для поздравления и передачи подарков