Новая любовница Сергея Светлакова пытается стать актрисой

Новая любовница Сергея Светлакова пытается стать актрисой 07.08.2012

Новая любовница Сергея Светлакова пытается стать актрисой

Популярный артист старается воздерживаться от комментариев своей личной жизни, но не скрывает отношений с украинской девушкой Настей.

Ходили слухи, что пара познакомилась на дискотеке, но, по информации сайта dni.ru, это не так. «Писали, что я клубный человек, но это неправда. В Киеве я была всего раз на дискотеке. Я пока не готова комментировать наши отношения с Сергеем. Когда придет время, мы все расскажем. Скажу одно, познакомились мы не на дискотеке», – сообщила 27-летняя возлюбленная артиста.

Анастасия также рассказала, что после того, как общественность узнала о её романе со Светлаковым, на неё обрушилось всеобщее внимание. Девушке с ним справляться трудно, не смотря на то, что Анастасия закончила киевскую «Интершколу», пробовалась работать телеведущей и актрисой.

Девушка добавила, что отвлечься от дурных мыслей ей помогает вышивание крестиком: «Я очень люблю вышивать крестиком. Меня это успокаивает. Я вышиваю иконы».

Настя отметила, что ее мечта – реализоваться как женщина: «Быть счастливой, правильно жить, быть хорошим человеком, в будущем хорошей женой и мамой. Если даст Бог и доживу до внуков – быть хорошей бабушкой. В принципе, мечтаю о том, о чем и все. Хочется просто женского счастья». Со Светлаковым или нет, Анастасия не уточнила.