Анна Семенович померяется грудью со Светой из Иваново

Анна Семенович померяется грудью со Светой из Иваново 07.08.2012

Анна Семенович померяется грудью со Светой из Иваново

Весь Интернет бурлит обсуждением прелестей Анны Семенович и Светы из Иванова. У популярной исполнительницы появилась достойная соперница, рассказали Дни.Ру.

После того как только ленивый не припомнил Светлане Курицыной ее «богатый» русский язык, интернет-сообщество перешло на обсуждение внешнего вида новоиспеченной телеведущей.

груди7.jpg

Многие отметили выдающиеся формы Светы из Иванова. Причем речь идет не столько о том, что девушка она крупная, сколько о верхних «90», то есть о груди. Злые языки тут же заявили, что Света из Иванова может стать достойной соперницей безраздельно властвующей на «олимпе бюстов» Анны Семенович.
Светские хроникеры мигом подхватили эту сенсационную новость. Кто-то отметил, что Света из Иванова может не только посоперничать с Семенович, а легко ее обставить.

груди4.jpg

Дело в том, что многие сплетники не устают повторять, что выдающаяся грудь Анны всего лишь плод успешных пластических операций, в то время как у Светы и Иванова все свое: настоящее, родное. Правда, как они могут это утверждать, неизвестно. Некоторые особо глазастые даже попытались определить размер бюстов девушек. Так, некоторые отметили, что у Светы из Иванова размер варьируется в районе 6-7, а вот Семенович, у которой официально шестой размер, «дают» 6-8.

Сами участницы интерактивного «батла» многозначительно молчат, никак не комментируя эти обсуждения. Возможно, Анна Семенович считает ниже своего достоинства что-либо говорить на эту тему, а Света из Иванова, которая в своей передаче «Луч света» разговаривает со звездами отечественного шоу-бизнеса, явно не хочет нажить первых врагов среди тусовки.