Составлен список улиц Ижевска, где ведутся ремонтные работы

Составлен список улиц Ижевска, где ведутся ремонтные работы 08.08.2012

Составлен список улиц Ижевска, где ведутся ремонтные работы

Изменение в организации движения на ряде улиц столицы Удмуртской республики связано с проведением ремонтных работ на некоторых участках дорог.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии. Так, например, водителям стоит помнить, что по улице Пушкинская на участке дороги от Кирова до Шумайлова ведутся ремонтные работы на проезжей части. 

Кроме того, по улице Коммунаров на пересечении переулка Широкий, улиц Пастухова и Краева начато строительство искусственных дорожных неровностей, движение транспортных средств при проведении указанных работ ограничено по одной полосе для движения в обоих направлениях. 

Также проводятся работы по ремонту проезжей части Южной набережной с закрытием движения по одной полосе по двум направлениям движения, окончание работ запланировано до 15 сентября 2012 года. 

На автодороге Ижевск–Аэропорт производится реконструкция автодороги с уширением проезжей части, движение осуществляется по одной полосе по каждому из направлений. 

На объездной Ижевска на участках с нулевого километра по км 1+ 700 м и км 11+ 650 м осуществляются работы по капитальному ремонту дорожного покрытия, ориентировочное завершение работ - сентябрь 2012.

Кроме того, с 1 августа введено светофорное регулирование транспортных средств и пешеходов на перекрестке улиц Баранова – Шевченко.