«Бурановские бабушки» заставили одеться «Мобильных блондинок»

«Бурановские бабушки» заставили одеться «Мобильных блондинок» 08.08.2012

«Бурановские бабушки» заставили одеться «Мобильных блондинок»

Коллектив «Бурановские бабушки» из Удмуртской республики пополнили сексапильные красотки из группы «Мобильные блондинки».

воробьев450.jpg

Правда ненадолго, только во время фотосессии перед концертом. Снимок с девушками в мини-купальниках, которые выполняют роль сценических костюмов, «Бурановские бабушки» выложили у себя на странице в одной из социальных сетях.

стас пьеха450.jpg

«Ой, девушки эти такие милые оказались. Они с бабушками сфотались и наши то их засмущали, мол голые вы... Так потом на банкете в честь артистов, когда девчонки переоделись в платья, они снова к нам подошли и такие... а мы вот оделись, а бабушки наши: «Вот так-то лучше»», - подписала фото администратор коллектива Мария Толстухина.

доминик джокер450.jpg

Кстати, знаменитости всё чаще бывают замечены в компании с «Бурановскими бабушками». Селебретиз считают своим долгом сфотографироваться со знаменитыми бабушками.

маршал450.jpg

«Действительно с нашими бабушками все хотят сфотографироваться и я рада, что молодые артисты с любовью к ним относятся» - рассказала Мария Толстухина. Сами бабушки на тусовки не ходят, а вот на совместных концертах общаются и фотографируются со всеми желающими.

лорин2.jpg

В интернете уже довольно много снимков, где бабушки позируют с отечественным звездами. Последние, глядя на пенсионерок из Удмуртии, начисто забывают о своем гламурном статусе, и бросаются к ним в объятья. Каждый из них отмечает, что бабушки отличаются от светской тусовки огромной искренностью и теплотой.