Выиграть смартфон после отпуска могут жители Удмуртии

Выиграть смартфон после отпуска могут жители Удмуртии 08.08.2012

Выиграть смартфон после отпуска могут жители Удмуртии

Шанс выиграть смартфон жители Удмуртской республики могут использовать в течение ближайших 12 дней. 

С 23 июля по 21 августа этого года ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и сайт Сусанин проводят конкурс «Мой мобильный отпуск» на лучшее фото с отдыха. Обладатель лучшего снимка получит смартфон Nokia 603.

В настоящее время побороться за приз решились 9 человек. Они отправили свою фотографию на электронный адрес konkurs.beeline@yandex.ru и снабдили подписью, в которой содержится одно из слов: «Мультипасс», Билайн или роуминг.

Лучшие отпускные фотографии принимаются до 19 августа. Голосовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи сайта Susanin.pro один раз в сутки за любую идею в течение всего голосования. 

Именно посетители ресурса определят 5 финалистов конкурса, при этом техническими специалистами сайта «Сусанин» будет проведена проверка на предмет накруток. Голоса, набранные участниками искусственным образом, будут удалены.

20 августа жюри выберет из финалистов победителя. В состав жюри входят два представителя Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» и один представитель новостного портала «Сусанин». Победителем станет автор самой яркой фотографии и оригинальной подписи к ней.

Для справки: Мультипасс – это услуга компании «Билайн», которая позволяет значительно снизить затраты на разговоры и интернет во время отдыха за рубежом. Услуга действует не только в Европе и Турции, но и странах СНГ. Если вы еще только собираетесь в отпуск, то обязательно подключите услугу «Мультипасс» и экономьте в роуминге. А если вы уже можете похвастать отличным загаром и шикарными фотографиями – добро пожаловать к нам за Nokia 603.